Вверх страницы
Вниз страницы

Dystopia: Have No Choice

Объявление

Вы стоите на пороге нового постапокалиптического мира. Мира жестокого, но завлекающего своей деспотичной историей. И кто знает, быть может, именно вы измените ход событий. Прежде всего вам необходимо изучить правила, мат. часть Мегаполиса и FAQ по миру. Если у вас возникнут вопросы - обращайтесь в гостевую, и администрация поможет вам найти свое место в постапокалиптическом мире ролевой и освоиться на форуме.
Дата: декабрь 2122; Система игры: эпизодическая;

СЮЖЕТ || ПУТЕВОДИТЕЛЬ || АКЦИИ


Первый квест запущен Life Behind The Wall"
Если вы хотите присоединиться, то записывайтесь в теме запись в квесты

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЕКТА
Arizona ReyneАДМИНИСТРАТОР
Ответственна за текстовую часть ролевой, 7 вечеров, квесты и мастеринг, пиар.
|| Ainsel Murtagh
АДМИНИСТРАТОР
Ответственный за организацию ролевой, пиар на LYL, полная ответственность по вопросам вируса и изгнанников, проверка анкет и общение с гостями.


НЕДЕЛЯ С...
проголосовать за следующую жертву

АКТИВИСТЫ



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dystopia: Have No Choice » Гостевая » Гостевая. Вопросы и ответы.


Гостевая. Вопросы и ответы.

Сообщений 1 страница 30 из 347

1

Гостевая книга предназначена специально для гостей форума. Здесь вы можете получить ответы на любые возникшие вопросы. Администрация с радостью поможет вам с выбором роли или поиском подходящей внешности. Здесь можно не только вступить в диалог с АМС, но и оставить своё мнение о ролевой. Мы будем рады и теплым словам, и конструктивной критике.

- На какой срок можно придержать внешность?
- Внешность придерживается на 3 дня включительно. Если вы за это время не успеваете зарегистрироваться, то можете попросить администрацию продлить этот срок. Существует возможность дальнейшего продления придержания до 3-х раз.

- Можно сменить внешность/имя акционному персонажу?
- Без проблем. Внешности, предложенные администрацией, являются лишь предполагаемыми, но у каждого своё видение персонажа. Прежде чем менять что-либо, предупредите об этом АМС.

- Разрешены ли на ролевой нетрадиционные отношения?
- Вы вправе прописывать своему персонажу любую ориентацию.

- У вас есть список запрещенных внешностей?
- Нет. Вы можете брать любую желаемую внешность.

- Хочу у вас играть, но не могу определиться с выбором персонажа. Посоветуете, кто вам больше всего нужен?
- Нам нужны абсолютно все, но администратор подскажет, если в данный момент будет необходима какая-то конкретная роль. Также можем предложить вам заглянуть в акции. В первую же очередь рекомендуем посмотреть  нужных персонажей и прочитать сюжет. В любом случае, место в игре вам всегда найдётся.

- Могу я заполнить анкету не по шаблону?
- Анкета заполняется строго по пунктам шаблона. Единственное, что вы можете сделать, - это писать характер/биографию описанием или по пунктам. Объединять эти пункты нежелательно.
Вы можете заполнять анкету от любого лица и в любом стиле повествования.

- Разрешен ли на ролевой кросспол?
- У нас нет запрета на кросспол, администрации не лезет в личную жизнь игроков за пределами форума.

0

2

Добрый вечер, уважаемые! А знаете ли вы, что уже существует ролевая под названием Dystopia? Ей уже полтора года и она достаточно популярна.

0

3

savage написал(а):

уже полтора года и она достаточно популярна.

скажите пожалуйста название ролевой полностью повторяется с вашей?
Ведь сейчас очень много ролевых с одинаковыми названиями. Например ролевые по Гарри Поттеру. Или кроссоверы.
Это тоже плагиат с названием да?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Dystopia а вообще википедия показывает что название вашей ролевой взяли вы не из своей головы)

0

4

Skyler Callaway, эх, школьники. чего в халфу глядеть?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Dystopia

0

5

здравствуйте.
позвольте узнать, Вы хотите, чтобы Ваш проект был известным и популярным? чтобы он просуществовал долгое время?
неужели Вам будет приятно отвечать на вопрос, когда Вы зовете кого-то к себе на ролевую: "А какая именно это Дистопия?". думаю, что игрока небезызвестной и завоевавшей статус ролевой по Гарри Поттеру это будет ну крайне неприятно. да, давайте обвинять друг друга в том, что мы не придумываем новые слова, но это как-то смищно, ребят. к слову, ну чего Вы в геймеры полезли, давайте лучше в русский язык: http://postmodernism.academic.ru/34/дистопия
я это к тому, что такое повторение ни Вам, ни Дистопии не идет в плюс, зачем же всем делать гадость?

0

6

Здравствуйте, халфа, отвечаю на ваши вопросы по порядку:
1. За популярностью и over +100500 игроков мы не гонимся)
2. К слову, ваши обвинения действительно смешны, т.к. dystopia переводиться как антиутопия. Я просто уверена, что вам это известно. И на этом считаю, что все эти глупости по обвинению, что ролевая по антиутопии называется антиутопией, закончатся.
Удачи вам и всего доброго))

0

7

Очень рада что вы открылись. Давно наблюдала за вашим тестовиком и все думала, когда же наступит тот день когда вы откроете свои двери миру. Удачи и процветания вам.

0

8

будьте добры, придержите Эмилию Кларк с:

0

9

Здравствуйте! Рада, что вы наконец открылись, с чем и хочу, в первую очередь, поздравить. Признаться честно, наблюдала за вами с самого создания пробника и страшно жалела, что не могла поучаствовать и хоть чем-то помочь, потому как зачёты, сессия и другие радости жизни. Но вы действительно молодцы, ребята! Спасибо вам и за саму идею форума, и за её воплощение.
Теперь что касается будущего персонажа. В голове моей непутёвой, которая всё никак не могла определиться с желаниями, вроде бы созрел уже конечный образ, но мне хочется для начала спросить совета и обсудить пару деталей, дабы не намудрить лишнего в анкете. Могу ли я, зарегистрировавшись, показать концепт персонажа в ЛС кому-нибудь из администраторов? Или же через личную связь? Как вам будет удобнее?
И да, внешность Summer Glau придержите, пожалуйста)

0

10

лихорадка., Добрый день, рады что вы заглянули к нам после открытия. Я, кстати, вас знаю) Вы тоже когда-то хотели создавать ролевую по антиутопии?
Может желаете к нам присоединиться в качестве игрока? Были бы очень рады.

seaside, Здравствуйте, великолепная Эмилия за вами на три дня.

0

11

serenity, Доброго времени суток.
Мы очень благодарны за поздравления и польщены вашим вниманием) Действительно очень приятно, что кто-то дождался нашего открытия, так как, признаться, это был весьма долгий месяц.
Я всегда буду рада вам помочь с персонажем.
Вы можете написать мне в асю 680937242 или по ЛС. Но мне кажется, что удобней всё же будет это решить по асе.
Внешность завернула вам)

0

12

Придержите пожалуйста внешность Troian Bellisario & Michelle Rodriguez, заранее благодарю.

0

13

pll,
Здравствуйте. Внешности ваши на три дня, до 7.06 включительно

0

14

Приятно когда тебя узнают. Может быть присоединюсь к вам, но позже. Когда в нужных появится какая-нибудь интересная дама.

0

15

У меня вопрос по-поводу распространения вируса. Заражение произошло как-то единовременно, после чего все прокажённые были выселены за черту города или люди и сейчас периодически заболевают? Вдохновившись вашей прекрасной ролевой и шекспировской Офелией, в голове сложился образ девушки из "власть имущего" сословия, то бишь жительницы 1-2 района, у которой на момент вступления в игру начнут проявляться симптомы заражения. Возможно ли то, что её семья какое-то время пыталась скрыть этот факт или заражённых вычисляют сразу? Или лучше сразу записать девушку в изгнанники? Лично мне больше импонирует первый вариант, дабы какое-то время поиграть в городе.
Заранее прошу прощения, если ответы на мои вопросы можно найти в матчасти, ибо временами грешу невнимательностью :с

0

16

SEASIDE,
Нет, вирус никуда внезапно не исчез, он продолжает "гулять" по городу, а власти продолжают выселять людей.
Ваша идея может быть вполне реальной, то есть она может скрывать последствия воздействия вируса, если она относится к первой группе людей. Можно и второй, но тогда вряд ли она сможет скрываться очень долго.

0

17

Лихорадка., в любом случае будем надеяться, что вы присоединитесь к нам)

0

18

уважаемая амс,
есть вопрос относительно Шевы Хант из акции оппозиционеров
во-первых, и это будет прежде всего остального, хотелось бы ее занять ^^
но не могу понять, какова ее роль в этой группировке, ибо в списке профессий уже значится врач с шикарным мишей на аватаре
а второй свой вопрос хочу задать кому-нибудь из вас в скайпе, ибо он уже касается сюжетной линии

0

19

glen,
Доброго времени суток. Роль за вами придержим)
Не смущайтесь, что на весь огромный лагерь будет два врача. У них разная специализация. Шева - это главный врач, она отвечает за всю медицину и курирует других врачей.
Добавляйтесь - Lailochka2

0

20

скажите, а внешности закрепленные за акционными персонажами не меняются?

0

21

мирн написал(а):

скажите, а внешности закрепленные за акционными персонажами не меняются?

Здравствуйте. Внешности по акции по умолчанию не придерживаются и любой игрок может взять себе акционную внешность если создаёт своего персонажа.

0

22

меня интересует прямо противоположный вопрос - можно ли сменить внешность в акции?)

0

23

мирн

Minister написал(а):

- Без проблем. Внешности предложенные администрацией лишь предполагаемые, но у каждого своё видение персонажа. Прежде чем менять что-то предупредите об этом АМС.

У какого персонажа хотите сменить и на какую?

0

24

у лидера оппозиции.
или такой вариант, можно ли регистрировать своих-авторских персонажей в оппозицию?

0

25

мирн написал(а):

или такой вариант, можно ли регистрировать своих-авторских персонажей в оппозицию?

Конечно можно)

0

26

и напоследок ещё вопрос с:
возможно ли прописывать родственные связи с акционными персонажами?
в частности меня интересует министр здравоохранения, возможно создание её дочери?
заявка в нужные обязательно будет, сразу же после принятия.)

0

27

в таком случае макэвоя придержите, пожалуйста)

0

28

seaside, пока эта роль не занята вы можете его взять для нужных.
Только обязательно в заявке укажите, что персонаж проходит по акции. В свою очередь администрация пометит в акции, что уже имеются родственные связи.

мирн написал(а):

в таком случае макэвоя придержите, пожалуйста)

За вами на три дня)

0

29

доброго вечера, прекрасные :3
аплодирую вам стоя, в особенности удивительной джеки, которая смогла осуществить свою замечательную идею, да еще как осуществить ** очень интересный получился форум, и графический, и текстовый контент на высшем уровне, светлое пятно среди однотипных и неинтересных нынешних ролевых.
а пока я желаю вам удачи в развитии и думаю, в какой роли смогу к вам присоединиться с:

0

30

hitler,
Вы заставляете меня краснеть как помидорка)) Премного благодарна за похвалу, приятно.
Спасибо за пожелания. Надеюсь в скором времени увидеть вас в рядах игроков. Если будут какие-то вопросы, то я буду рада на них ответить.

0


Вы здесь » Dystopia: Have No Choice » Гостевая » Гостевая. Вопросы и ответы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно